Суббота, 20.04.2024
cprslavutich.do.am
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Тень ветра
Автор: Сафон Карлос Руис
Переводчик: Смирнова М., Темнов В.
Издательство: АСТ, 2010 г.
Серия: Книга-лабиринт

Аннотация к книге "Тень ветра"

Книга-явление.
Книга-головоломка.
Книга-лабиринт.
Роман, который заставляет читателя погрузиться в почти мистический мир Барселоны и перемещает его в совершенно иную систему координат.
Читателю предстоит вместе с главным героем встретить зловещих незнакомцев, понять и полюбить прекрасных и загадочных женщин, бродить по мрачным лабиринтам прошлого, и главное - ра тайну книги, которая непостижимым образом изменяет жизнь тех, кто к ней прикасается.
Удивительная книга, в которой есть все: увлекательный сюжет, блестящий стиль и будоражащие воображение тайны. НАСТОЯЩАЯ ЛИТЕРАТУРА! Вы можете скачать Тень ветра.
Просмотров: 461 | Добавил: carryyhfwconigliokbq | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

Просто квиллинг
6+
Редактор: Кудина Ольга
Издательство: Формат-М, 2015 г.
Серия: Лабиринты вдохновений

Аннотация к книге "Просто квиллинг"

Бумагокручение (квиллинг, англ. quilling - от слова quill (птичье перо)) - искусство изготовления плоских или объемных композиций из скрученных в спиральки длинных и узких полосок бумаги. Данная книга для начинающего квиллингиста. Основные формы квиллинга, материалы и инструменты, советы и мастер-классы по изготовлению цветов из бумажных завитков - все это найдут читатели, которые решили окунуться в мир квиллинга.
Квиллинг - это увлекательное занятие для любителей мастерить из бумаги! Занятие не очень трудное, но требующее усидчивости и внимательности.
Составитель: Кудина О. В. Вы можете скачать Просто квиллинг.
Просмотров: 412 | Добавил: carryyhfwconigliokbq | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

Маленькие сказки
Издательство: АСТ, 2018 г.

Аннотация к книге "Маленькие сказки"

Серия "Книжкин домик" представляет лучшие произведения детских поэтов и писателей для самых маленьких девчонок и мальчишек в рисунках лучших детских иллюстраторов.
В книге "Маленькие сказки" много-много ярких картинок и коротких и интересных историй к ним. Сочинил и нарисовал их знаменитый художник-сказочник В. Сутеев. Каждая маленькая сказка - это не только увлекательный сюжет, но и небольшой урок мудрости и добра для малышей.
Для детей до 3-х лет. Читать книгу Маленькие сказки.
Просмотров: 423 | Добавил: carryyhfwconigliokbq | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

Case Study Houses
Автор: A.T. Smith Elizabeth
Редактор: Gossel Peter
Издательство: Taschen, 2010 г.
Жанр: Культура, искусство, наука на английском языке

Аннотация к книге "Case Study Houses"

The Case Study House program (1945-1966) was an exceptional, innovative, and unique event in the history of American architecture. Concentrated on the Los Angeles area, the program oversaw the design of 36 prototype homes, and sought to make available plans for modern residences that could be built easily and cheaply during the postwar building boom. This highly experimental program generated designs that would redefine the modern home, and its profound influence on architecture-American and international-was evident during the program's existence and remains so today. This compact guide includes all the projects featured in our XL edition, with over 150 photos and plans, ... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: carryyhfwconigliokbq | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

Социальная психология: Учебник для студентов вузов
Автор: Крысько Владимир Гаврилович
Издательство: Владос, 2004 г.
Серия: Учебник для ВУЗов

Аннотация к книге "Социальная психология: Учебник для студентов вузов"

Учебник раскрывает основное содержание и особенности социально-психологических феноменов, показывает специфику их проявления в жизни и деятельности людей, соответствует Государственному образовательному стандарту по специальности "Социальная психология". В учебнике представлены традиционные разделы социальной психологии, а также этническая психология, психология религии, психология больших социальных групп, психология политики. Адресован студентам психологического и других факультетов вузов, а также всем желающим ознакомиться с проблемами взаимодействия, общения и взаимоотношений людей в различных социальных общностях, полит ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: carryyhfwconigliokbq | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

Живые домики. С вопросами и ответами для почемучек
0+
Автор: Сахарнов Святослав Владимирович, Мосалов А. А.
Художник: Гордеева Е. А., Дмитриева Т. Н., Журавлев Е. А.
Редактор: Деркач Т.
Издательство: АСТ, 2016 г.
Серия: Лучшие рассказы о живой природе

Аннотация к книге "Живые домики. С вопросами и ответами для почемучек"

Все давно знают и любят замечательные произведения писателя Святослава Владимировича Сахарнова. Его рассказы о морских обитателях, о животных Африки, Индии и Кубы представлять не надо: их "проходят" и дошколята, и школьники. Наша книга подарит детям и взрослым уникальную возможность - прочитать их с современными комментариями, найти ответы на самые частые вопросы и по-новому взглянуть на окружающий нас мир природы!
Для младшего школьного возраста. Вы можете скачать Живые домики. С вопросами и ответа ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: carryyhfwconigliokbq | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

Астрономия для всех
Автор: Коротцев Олег
Издательство: Азбука, 2008 г.
Серия: Энциклопедии

Аннотация к книге "Астрономия для всех"

Эта замечательная книга повествует о новейших открытиях и достижениях в изучении Вселенной. Стремительному развитию астрономии в наши дни способствуют космические исследования. Так были открыты поистине сказочные объекты Вселенной, наделенные самыми необычными свойствами. Это сверхкарликовые нейтронные звезды, и удивительные квазары, и фантастические черные дыры, вблизи которых вторая космическая скорость достигает скорости света! В книге с научных позиций рассматривается также вопрос о возможности разумной жизни во Вселенной.
Книга "Астрономия для всех" написана образно, хорошим литературным языком, что делает ее интересной и доступной самому широкому кругу читателей. Она по праву может считаться лучшей научно-популярной книгой по ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: carryyhfwconigliokbq | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 35 36 37
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
cprslavutich.do.am © 2024 Карта сайта
uCoz