Четверг, 28.03.2024
cprslavutich.do.am
Меню сайта
Форма входа
12:40

Психодел

Психодел
Автор: Рубанов Андрей Викторович
Редактор: Хасанова Д. З.
Издательство: Редакция Елены Шубиной, 2011 г.

Аннотация к книге "Психодел"


"Психодел" - авторский неологизм, образован от слов "психоз" + "делать"; человек, занимающийся психологическим подавлением другого человека в целях достижения личной выгоды; инициатор психоза; психологический "людоед".
Хорошая девушка Мила Богданова знает, что она умная и красивая, что последнее слово всегда за ней. Она дружит с цифрами и налаживает личную жизнь. Ее жених Борис любит машины и свой бизнес. Они современные бодрые молодые люди. Они современные бодрые молодые люди. Они встречают новый год за городом… а вернувшись домой, обнаруживают - их ограбили! Неожиданно Кирилл по прозвищу "Кактус", старый знакомый Бориса, сообщает, что вор пойман, а украденные вещи найдены… Все слишком просто, подозрительно просто, но одна только Мила чувствует, что не случайно Кактус появился рядом с ее женихом. Она решает поближе с ним познакомиться. Знакомство становится слишком...
Читать полностью
"Психодел" - авторский неологизм, образован от слов "психоз" + "делать"; человек, занимающийся психологическим подавлением другого человека в целях достижения личной выгоды; инициатор психоза; психологический "людоед".
Хорошая девушка Мила Богданова знает, что она умная и красивая, что последнее слово всегда за ней. Она дружит с цифрами и налаживает личную жизнь. Ее жених Борис любит машины и свой бизнес. Они современные бодрые молодые люди. Они современные бодрые молодые люди. Они встречают новый год за городом… а вернувшись домой, обнаруживают - их ограбили! Неожиданно Кирилл по прозвищу "Кактус", старый знакомый Бориса, сообщает, что вор пойман, а украденные вещи найдены… Все слишком просто, подозрительно просто, но одна только Мила чувствует, что не случайно Кактус появился рядом с ее женихом. Она решает поближе с ним познакомиться. Знакомство становится слишком близким, однако скоро перерастает в беспощадный поединок
"В 'Психоделе' тема - библейская, 'не желай жены ближнего своего'. Но тут 'Прекрасный Принц' - пассивная фигура, главное - схватка 'Красавицы' и 'Чудовища'. Современной молодой женщины, сражающейся за свое счастье, и мужчины - сорокалетнего, битого жизнью 'совка'".
Андрей Рубанов
Книга Психодел.


Психодел

Психодел



Похожие материалы:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
cprslavutich.do.am © 2024 Карта сайта
uCoz